Ремонт холодильников
на дому в СПб и Ленобласти
  • Самые низкие цены
  • Выезд в любой район города
  • Высокое качество обслуживания
  • Ремонт любых холодильников
  • Гарантия на ремонт холодильников

Мы ремонтируем все холодильники

aeg ardo ariston asko atlant_1 beko biryusa_1 bosch candy daewoo electrolux gorenje indesit kaiser Kuppersbusch lg liebherr miele nord_1 oka_1 samsung sharp siemens stinol_(1) toshiba vestel vestfrost whirlpool zanussi

Ремонт холодильников aeg на дому

aegНемецкие холодильники АЕГ широко известны во всем мире. Они, как и любая другая немецкая техника, отличаются высоким качеством, производительностью и надежностью. Все это в совокупности с непревзойденным дизайном и экономичностью, делает данные холодильники одними из лучших на сегодняшний день.

 

Однако любая техника иногда выходит из строя. Причиной тому может стать неправильная эксплуатация, заводские браки или перепады напряжения. Производители данных моделей рекомендуют при первых признаках неисправности обращаться за помощью к квалифицированным профессионалам и не заниматься ремонтом холодильников АЕГ самостоятельно, чтобы избежать дальнейшей более крупной и дорогостоящей поломки.

 

Характерные неисправности холодильников АЕГ

 

Самой распространенной поломкой является выход из строя блока управления. Это случается чаще всего из-за больших скачков напряжения в электрической сети. В данном случае требуется немедленный ремонт или замена блока. Сделать это может только опытный специалист. На втором месте стоит неисправность мотора-компрессора. Это случается в основном с теми холодильниками, которые эксплуатируются уже далеко не первый год. В этом случае мотор следует заменить, так как он не подлежит ремонту и восстановлению. Третей по популярности неисправностью является выход из строя датчика температур. В этом случае он может морозить слишком сильно или не морозить вовсе. В данном случае причиной могут стать другие неполадки системы, и устранить такую неисправность может только профессионал.

 

Компания «Норма Холода» предоставляет услуги по ремонту холодильников АЕГ на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, качественное обслуживание и низкие цены.

 

Преимущества сотрудничества с компанией

 

Сотрудники компании осуществляют ремонт холодильников АЕГ на дому. Это очень удобно для клиента, так как есть возможность визуально контролировать процесс. Вся работа выполнятся в кратчайшие сроки, что дает возможность возобновить функции агрегата в этот же день, и сохранить свежесть продуктов. Квалифицированные специалисты дают гарантию на ремонт сроком до трех лет. Каждый клиент может получить консультацию по дальнейшей эксплуатации холодильника, чтобы продлить срок его службы и избежать дальнейших поломок.

 

Помимо ремонта холодильников АЕГ на дому, компания «Норма Холода» предоставляет услуги по ремонту и монтажу агрегатов других марок независимо от их года выпуска. Для вызова мастера не нужно никуда ехать, достаточно только позвонить по телефону, в общих чертах описать проблему и договорить на удобное время.

 

Вызов мастера

    Согласие на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    ×