Ремонт холодильников
на дому в СПб и Ленобласти
  • Самые низкие цены
  • Выезд в любой район города
  • Высокое качество обслуживания
  • Ремонт любых холодильников
  • Гарантия на ремонт холодильников

Мы ремонтируем все холодильники

aeg ardo ariston asko atlant_1 beko biryusa_1 bosch candy daewoo electrolux gorenje indesit kaiser Kuppersbusch lg liebherr miele nord_1 oka_1 samsung sharp siemens stinol_(1) toshiba vestel vestfrost whirlpool zanussi

Ремонт холодильников asko на дому

Ремонт холодильников Аско (Asko)

 

askoЭти шведские холодильники во всем мире признаны одними из лучших. Это объясняется тем, что их стоимость значительно ниже популярных аналогов, но при этом качество остается на том же уровне, что и у известных брендов. Каждая модель отвечает всем современным требованиям и стандартам и имеет необходимый набор дополнительных функций.

 

Как и любая другая техника, данные холодильники иногда выходят из строя. Причиной этому может стать заводской брак, неправильная эксплуатация или сильные скачки напряжения в электрической сети. Производители данной техники настоятельно рекомендуют не заниматься ремонтом холодильников Аско самостоятельно, не имея должного опыта и набора необходимого дополнительного оборудования и инструментов. В случае обнаружения неисправности, следует сразу же обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, чтобы быстро устранить ее и не допустить более серьезной и дорогостоящей поломки.

 

Характерные неисправности холодильников Аско (Asko)

 

Часто случается так, что холодильник начинает работать бесперебойно или же совсем отключается. В данном случае налицо неисправность электронного блока. Это случается обычно из-за сильных перепадов напряжения в электрической сети. В такой ситуации необходима полная замена блока. Сделать это может только специалист. Второй по популярности неисправностью является сбой в работе терморегулятора. Главным признаком является слишком низкая или слишком высокая температура в холодильной камере. Третья частая причина – это засор дренажного отверстия, которое предназначается для отвода талой воды. Для того, чтобы верно установить причину и быстро ее устранить, необходима помощь опытного профессионала.

 

Компания «Норма холода» оказывает услуги по монтажу и ремонту холодильников Аско на дому во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, низкие цены и быстрое качественное обслуживание.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «Норма Холода»

 

Ремонт холодильников Аско осуществляется в максимально короткие сроки и на все виды работ дается гарантия до трех лет. При замене деталей используются только качественные запчасти. Квалифицированные специалисты имеют большой опыт в данной области и дают консультации по всем возникшим вопросам. Вся работа выполняется на территории заказчика, что позволяет визуально контролировать процесс.

 

Помимо ремонта холодильников Аско на дому, компания «Норма Холода» занимается ремонтом холодильного оборудования других марок, независимо от их года выпуска и нынешнего состояния.

 

Вызов мастера

    Согласие на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    ×