Ремонт холодильников
на дому в СПб и Ленобласти
  • Самые низкие цены
  • Выезд в любой район города
  • Высокое качество обслуживания
  • Ремонт любых холодильников
  • Гарантия на ремонт холодильников

Мы ремонтируем все холодильники

aeg ardo ariston asko atlant_1 beko biryusa_1 bosch candy daewoo electrolux gorenje indesit kaiser Kuppersbusch lg liebherr miele nord_1 oka_1 samsung sharp siemens stinol_(1) toshiba vestel vestfrost whirlpool zanussi

Ремонт холодильников атлант на дому

Ремонт холодильников Атлант (Atlant)

 

atlant_1Этот холодильник от белорусского производителя очень популярен в России. Он является великолепным сочетанием качества и инноваций, а приобрести его можно по весьма демократичной цене. Одним из его главных преимуществ является экономичность. Он потребляет малое количество электроэнергии и защищен от ее резких перепадов, что крайне важно, так как позволяет избежать возникновения серьезных и дорогостоящих неполадок.

 

Как и любая другая техника, холодильники Атлант тоже иногда выходят из строя. Причиной тому может быть неправильная эксплуатация или различные неблагоприятные внешние факторы. В случае если обнаружена неисправность, следует немедленно обратиться за помощью к специалисту. Производитель данной техники настоятельно не рекомендует пытаться заниматься ремонтом холодильников Атлант самостоятельно, так как в данном случае возникает риск серьезно усугубить ситуацию или даже полностью вывести агрегат из строя.

 

Характерные неисправности холодильников Атлант (Atlant)

 

Наиболее частой проблемой, с которой сталкиваются владельцы, является скопление воды под ящиками для фруктов. Причиной этому может быть засор дренажной системы. На первый взгляд эта неисправность кажется несерьезной, и зачастую с ней не спешат обращаться за помощью к специалисту. И совершенно напрасно. Это может вызвать более серьезные неполадки, устранение которых обойдется гораздо дороже, поэтому в данном случае откладывать ремонт не следует. Второй по популярности проблемой является образование толстого слоя снега или льда на задней стенке холодильной камеры. Иногда это происходит из-за того, что в холодильник поместили слишком теплые продукты. В данном случае следует разморозить агрегат. Если после этого проблема возобновилась, то необходимо обращаться за помощью к мастеру.

 

Компания «Норма Холода» предлагает услуги по ремонту холодильников Атлант на дому. Специалисты выезжают в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и выполняют работу в максимально сжатые сроки.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «Норма Холода»

 

Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт в области ремонта холодильников Атлант и прочего холодильного оборудования. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и демократичные цены. При замене деталей используются только качественные запчасти. На все виды ремонта заказчик получает гарантию до трех лет.

 

Помимо ремонта холодильников Атлант на дому, компания «Норма Холода» оказывает услуги по ремонту и монтажу холодильной техники других производителей.

 

Вызов мастера

    Согласие на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    ×