Ремонт холодильников
на дому в СПб и Ленобласти
  • Самые низкие цены
  • Выезд в любой район города
  • Высокое качество обслуживания
  • Ремонт любых холодильников
  • Гарантия на ремонт холодильников

Мы ремонтируем все холодильники

aeg ardo ariston asko atlant_1 beko biryusa_1 bosch candy daewoo electrolux gorenje indesit kaiser Kuppersbusch lg liebherr miele nord_1 oka_1 samsung sharp siemens stinol_(1) toshiba vestel vestfrost whirlpool zanussi

Ремонт холодильников beko на дому

Ремонт холодильников ВЕКО (Beko)

 

bekoЭта техника является настоящим эталоном сочетания цены и качества. Холодильники Beko известны во всем мире, благодаря своей надежности, качеству и стильному дизайну. Производитель делает акцент на том, что данные агрегаты обладают отменными техническими характеристиками, удобным функционалом и достаточно долгим сроком службы.

 

Однако, как и любая другая техника, холодильники Beko тоже иногда выходят из строя. Причиной этому может быть неправильная эксплуатация, механические повреждения или неблагоприятные внешние факторы. Справиться с ремонтом холодильников Beko самостоятельно достаточно сложно. В данном случае требуются серьезные профессиональные навыки, опыт, а также наличие специальных инструментов и дополнительно оборудования. Для того чтобы быстро устранить неисправность, следует сразу обращаться к опытному специалисту. В противном случае существует риск усугубить ситуацию, что в дальнейшем потребует более сложного и дорогостоящего ремонта.

 

Характерные неисправности холодильников Beko

 

Чаще всего возникает проблема образования снежного или ледяного покрова на задней стенке холодильной камеры. Причиной этому может стать неправильная эксплуатация агрегата. В него не следует помещать слишком теплые или горячие продукты, иначе это приведет к серьезной поломке. В данном случае следует разморозить холодильник. Если после этого снежный покров появился снова, то причина в чем-то другом и требуется немедленная помощь специалиста. Вторая причина – это слишком низкая или слишком высокая температура в холодильной или морозильной камере. В данном случае причиной неисправности стал сбой в работе терморегулятора. Третья частая поломка – это периодическое отключение агрегата на несколько секунд. Причиной могут быть перепады напряжения или сбой в работе пускового реле.

 

Точно определить причину и быстро устранить ее сможет только квалифицированный специалист, имеющий опыт в области ремонта холодильников Beko.

 

Компания «Норма Холода» предлагает свои услуги по ремонту холодильников Beko на дому. Специалисты готовы выехать в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области и в кратчайшие сроки устранить неисправность.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «Норма Холода»

 

Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, оперативность и демократичные цены. На все виды работ дается гарантия сроком до трех лет. Специалисты предоставляют только качественные запчасти для замены деталей. Каждый клиент может получить консультацию по всем интересующим вопросам и получить рекомендации по правильной эксплуатации агрегата.

 

Помимо ремонта холодильников Beko на дому, специалисты компании предоставляют услуги по ремонту и монтажу различного холодильного оборудования других производителей.

 

Вызов мастера

    Согласие на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    ×