Ремонт холодильников
на дому в СПб и Ленобласти
  • Самые низкие цены
  • Выезд в любой район города
  • Высокое качество обслуживания
  • Ремонт любых холодильников
  • Гарантия на ремонт холодильников

Мы ремонтируем все холодильники

aeg ardo ariston asko atlant_1 beko biryusa_1 bosch candy daewoo electrolux gorenje indesit kaiser Kuppersbusch lg liebherr miele nord_1 oka_1 samsung sharp siemens stinol_(1) toshiba vestel vestfrost whirlpool zanussi

Ремонт холодильников ardo на дому

Ремонт холодильников Ардо

 

ardoЭтот бренд по праву считается эталоном качества и производительности. Данные холодильники весьма популярны не только в России, но и во всем мире, так как они сочетают в себе элегантный дизайн и надежность, а приобрести это все можно по весьма привлекательной цене.

 

Холодильники Ардо (Ardo) довольно редко выходят из строя даже после нескольких лет активной эксплуатации. Однако если такое все же произошло, то следует обращаться за помощью к специалисту, а не пытаться решить проблему самостоятельно, так как в этом случае есть риск усугубить ситуацию.

 

Характерные неисправности холодильника Ардо (Ardo)

 

Первая и самая распространенная поломка – это появление ледяного или снежного покрова на задней стенке холодильника. В данном случае причиной может быть неправильная эксплуатация агрегата и требуется немедленная его разморозка. Если же причина в неправильной работе мотора-компрессора, то его следует заменить. Сделать это может только профессионал. На втором месте стоит сбой в работе терморегулятора. В этом случае холодильник перестает охлаждать продукты или, наоборот, охлаждает слишком сильно. В данном случае требуется помощь специалиста для того, чтобы определить причину сбоя. Третья неисправность – это сбой в работе электронного блока. Такое обычно случается из-за сильных скачков напряжения. В данном случае требуется полная замена блока.

 

Ремонт холодильник Ардо следует доверять только квалифицированным специалистам, имеющим опыт в данной области и располагающим необходимым набором инструментов и дополнительной техники для ремонта и диагностики.

 

Компания «Норма Холода» предлагает свои услуги по ремонту холодильников Ардо на дому во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Опытные специалисты быстро проведут диагностику, установят причину неисправности и устранят ее. Вся работа выполняется на территории заказчика.

 

Преимущества сотрудничества с компанией

 

Первое и самое важное, что порадует клиентов – это демократичные цены и качественное обслуживание. Все специалисты имеют большой опыт в данной сфере и выполняют ремонт холодильников Ардо в максимально короткие сроки. На всю работу дается гарантия до трех лет. При необходимости можно получить консультацию по телефону, чтобы устранить незначительные неполадки самостоятельно. Выезд к клиенту по возможности осуществляется в день звонка, чтобы как можно быстрее наладить работу холодильника и сохранить свежесть продуктов.

 

Помимо ремонта холодильников Ардо на дому компания также предоставляет услуги по ремонту и монтажу другого холодильного оборудования, независимо от марки и года выпуска агрегата.

 

Вызов мастера

    Согласие на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    ×